/
+ more
/
Dijual / disewakan Rumah Graha Sampurna Indah Wiyung Surabaya
Wiyung, Kota Surabaya
Rp 2.300.000.000
Rp 15.000.000 / m²
Rent: Rp 45.000.000 / year
Rp 45.000.000 / m² / year
Land Size
153
m²
Building Size
125 m²
Bedrooms
3+1
Bathrooms
2+1
Status
Available
49 views
Description
Graha Sampurna Indah J10 Wiyung - Sby
Luas tanah 153 m² (9x17)
Luas bangunan 125 m²
Hadap selatan
Kamar tidur 3+1
Kamar mandi 2+1
Surat SHM
PLN 2200 Watt
Air PDAM
Disewakan: Rp 45 juta/tahun minimum 2 tahun (sudah termasuk PBB).
Dijual: Rp 2,3 M
Property Details
Property ID
#404
Floors
2
Electricity
2200 Watt