/
+ more
/
Dijual rumah murah BU
Pakal, Kota Surabaya
Rp 1.500.000.000
Rp 12.500.000 / m²
Land Size
120
m²
Building Size
120 m²
Bedrooms
3
Bathrooms
2
Status
Available
13 views
Description
Dijual cepat (Bu) rumah murah di perumahan elite surabaya barat .
Alamat property: Palma Classica ,Surabaya Barat
Luas Tanah: 120m2
Dimensi: 8x15 meter
Luas Bangunan: 120m2
Bangunan
lantai : 1 lantai
Kamar Tidur: 3
Kamar tidur pembantu: -
Kamar mandi: 2
Kamar mandi pembantu: -
Hadap: Utara
PLN: 2200
Air : PDAM
Carport: 1
Garasi: -
Sertifikat: SHGB
IMB: ada
Harga Jual: 1,5M
Property Details
Property ID
#774
Electricity
2200 Watt
Water Source
PDAM
Facing Direction
North
Year Built
10
Listed by
T
Titi Aminahb
NLP HR Muhammad Surabaya
Share this property