/
+ more
/
Dijual villa aktif pengunjung daerah trawas mojokerto
Pacet, Kabupaten Mojokerto
Rp 14.628.000.000
Rp 2.000.000 / m²
Land Size
7.314
m²
Building Size
500 m²
Available
15 views
Description
Villa aktif dan ramai pengunjung daerah pacet dekat air panas(nego) murah pool
Property Details
Property ID
#783
Garage
39
Electricity
5500 Watt
Price
Rp 14.6B