/

Tanah kavling 2 kav jd 1 sertifikat (Keputih Tegal Timur)

Sukolilo, Kota Surabaya
Rp 1.575.000.000
Rp 7.500.000 / m²
Land Size
210 m²
Available
71 views

Description

DEKAT APARTEMEN DIAN REGENCY Bisa buat investasi kos kosan BUAT INVESTASI JANGKA PANJANG TANAH KAVLINGANNYA..... sdh mulai ada kos kosan sebagian ada rumah penduduk... Sisanya tanah kavlingan Harga yg kami tawarkan masih sangat murah 7,5 jt / mtr sedangkan saat ini harga sdh mencapai 12 jt / mtr

Property Details

Property ID
#214